shapka_top.jpg









































Букский каньон, экскурсии из Киева

Букский каньон, экскурсии из КиеваНаша страна богата намного большим количеством исторических и просто интересных мест, чем может казаться на первый взгляд. Украина притягивает к себе внимание местных жителей и туристов не только своим сильным духом и неповторимой культурой, но и многими местами, которые не встретишь ни в какой другой стране. Хотим обратить Ваше внимание на Букский каньон, экскурсии из Киеве в который осуществляются регулярно. Он находится на реке Горный Тикич возле села Буки, которое расположено в Черкасской области.
Заказать экскурсию из Киева в Букский каньон может каждый желающий. По своим размерам он небольшой, но уникальность его заключается в том, что в его окружности можно увидеть развалины гидроэлектростанции, которая была первой в Украине.
Экскурсия из Киеве в Букский каньон займет одни день. Она состоит из специальной программы, которая позволит Вам увидеть как можно больше интересных и новых для себя мест. Данная местность является одной из самых красивых в Украине, поэтому Вы сможете остаться под впечатлением от увиденного.

Если Вас заинтересовал Букский каньон, экскурсии из Киева, тогда Вам стоит обратиться к нам в компанию. Мы занимаемся организацией экскурсионных туров по Украине уже долгое время, за период которого многих туристов смогли ознакомить с красивейшими местами нашей страны.

Из Киева экскурсия в Букский каньон доступна каждому. Ее стоимость недорогая и разумная. В нее входит комфортный автобус, входные билеты и экскурсионное сопровождение.
Узнать о стоимости экскурсии в Букский каньон из Киева и о ее программе можно на нашем сайте. На нем находится подробная программа данного тура.