shapka_top.jpg









































Проведение тимбилдинга

Проведение тимбилдингаПроведение тимбилдинга может осуществляться в самых разных условиях и с значительными отличиями, благодаря чему, каждая игра становится абсолютно непохожей на предыдущую. Но для этого Вам стоит обращаться к настоящим профессионалам в своем деле, которые готовы провести такую работу с использованием специального реквизита и в подходящем месте.

Наша компания профессионально организовывает различные мероприятия и времяпрепровождение для клиентов, а проведение тимбилдинга является одной из относительно новых сфер. Но сегодня мы не только отлично освоились в данной сфере, но и разработали целый ряд различных мероприятий, благодаря чему Вы и Ваши коллеги можете получить действительно яркие впечатления от проведенного тимбилдинга.

Для того, чтобы заказать у нас проведение тимбилдинга, Вам требуется только выбрать подходящую программу из представленных на сайте, после чего сообщить об этом нашим сотрудникам и выбрать подходящую дату проведения мероприятия.

В нашей программе проведения тимбилдингов представлены как квесты на пиратскую и военную тематику, так и ностальгическая программа, отсылающая клиентов к пионерским лагерям. Но какой бы вариант Вы не выбрали, он обязательно будет включать в себя целый ряд различных заданий, которые Вам предстоит выполнять единой командой. И если Вы не сгруппируетесь, то попросту не сможете во время выполнить задачу или прийти к финишу.

Наш тимбилдинг проводится преимущественно за чертой города, но возможны также и некоторые отличия, в зависимости от программы, которую Вы выберете. Но так, как мы можем предложить клиентам и необходимый транспорт для того, чтобы добраться туда, то это существенно облегчит Вашу задачу по отправке сотрудников на мероприятие.