shapka_top.jpg









































Чернигов экскурсия по городу

Чернигов экскурсия по городуВ стоимость экскурсии по городу Чернигову входит оплата дороги и питания. Все удобства тура учтены организаторами.

Изюминкой города является собор Рождества Богородицы — древняя колокольня времен Разумовских. Также здесь можно посетить дом Мазепы, колегиум и многие другие памятники истории.

Не стоит идти в заурядный ресторан и заказывать алкоголь. Доверьтесь нашему вкусу и езжайте в тур в Чернигов — экскурсия по городу, спланированная нашими опытными специалистами принесет море впечатлений и оставит по себе приятные воспоминания о корпоративе с колегами.

Немногие знают, что именно здесь происходили съемки советской киноленты «Вий», которая является экранизацией одноименного произведения Гоголя. Неподалеку от самого города расположена церковь, стены которой запечатлены в этом шедевре кинематографа. Также в рамках экскурсии по городу Чернигов можно посетить знаменитые пивзаводы и испытать свое мастерство дегустации.

Город Чернигов, экскурсию по которому можно выбрать в любое время года, славится большим количеством церквей. Монахи с древних времен промышляли варкой натурального пива, чтобы иметь средства на выживание. Сегодня считается устоявшейся традицией отведать самые значимые сорта прямо на месте производства. Теперь это стало возможным и для большого коллектива во время экскурсий по Чернигову. Город красивей всего выглядит  летом, когда парки и зеленые улицы благоухают свежестью, однако креативщики из «Event CASE» подстраивают туры выходного дня таким образом, чтобы Вы имели возмоность посетить северную столицу Украины в любое время года.

Заходите на сайт нашей компании и обратите внимание на Чернигов. Экскурсия по городу скрасит Ваши выходные и оставят только приятные воспоминания.