shapka_top.jpg









































Тимбилдинг на природе

Тимбилдинг на природеТимбилдинг на природе — это отличное предложение, если Вы хотите не только отправить свой рабочий коллектив на отдых и поощрить его за работу, но еще и объединить в настоящую команду, способную преодолевать проблемы и сложности. И именно для такой ситуации мы можем предложить Вам целый ряд тематических мероприятий, которые пользуются большой популярностью.

На природе тимбилднг является куда более эффективным, так как не ограничивает игроков в пространстве, а также поощрает к более эффективной деятельности. Ведь куда приятнее выполнять интерактивные задачи в лесу, чем отправляться в закрытые и темные помещения для этих же целей. А так, как у каждого клиента свои вкусы, то мы разработали для природы тимбилдинги с различной тематикой.

Для того, чтобы заказать тимбилдинг на природе, Вам стоит только выбрать оптимальный вариант в каталоге исходя из Ваших пожеланий, после чего созвониться с сотрудниками и договориться об удобном времени проведения.

Для того, чтобы провести на природе тимбилдинг, мы используем специальный реквизит и подбираем интересные места, что действительно разнообразит игровой процесс. А так, как мы проводим еще и тематические мероприятия, то представители некоторых компаний обращаются к нам на постоянной основе, если они нуждаются в проведении праздника или игровых квестов.

А так, как тимбилдинг на природе должен проводится за городом, то мы можем предложить Вам даже возможность поездки до необходимого места, которые уже входят в общую стоимость программы. И таким образом, Вам и Вашим коллегам вовсе не обязательно иметь свой собственный транспорт, чтобы отправиться на выполнение таких задач. А вся игра происходит на достаточно ограниченном пространстве, чтобы никто не потерялся или не заблудился.