shapka_top.jpg









































Дворец Разумовского в Батурине, экскурсия

В нашей стране есть просто огромнейшее количество различных мест, которые удивляют своей красотой, архитектурой и атмосферой. Большинство из них является историческими памятками, которые несут в себе давнюю и глубокую историю. О многих достопримечательностях даже не все украинцы знают. Хотим обратить Ваше внимание на дворец Разумовского в Батурине, экскурсия к нему проводиться регулярно. Он считается дворцом последнего запорожского гетмана Кирилла Разумовского, в честь которого он и назван. В нем находится пятьдесят пять комнат и он включен в комплекс Национального историко-культурного заповедника.

Дворец Разумовского Батурин экскурсияЭкскурсия в дворец Разумовского в Бутурине вызывает интерес у многих. Дворец не раз восстанавливали, но не смотря на это, он по сегодняшний день сохраняет в себе уникальное и неповторимое наследие украинской государственности.

В дворце Разумовского в Батурине во время экскурсии Вы сможете ознакомиться с его архитектурой. В нем будет очень интересно представить то время, в котором жил еще гетман.

Если Вас заинтересовал дворец Разумовского в Батурине, экскурсия к которому имеет приемлемую стоимость, тогда обращайтесь к нам. У нас Вы сможете воспользоваться многими услугами, которые продемонстрируют Вам свою профессиональную подготовку, качество и выгодность.

Экскурсии в дворец Разумовского в Батурине мы проводим постоянно. Их расписание и программу можно изучить на нашем сайте. На нем Вы найдете для себя много интересной информации.

Чтобы записаться на экскурсию в Батурин и увидеть дворец Разумовского и много других интересных культурных памяток, достаточно связаться с нами по контактным данным.